Чистка замшевой обуви, сумок и пр.
В салонах FullService представлены средства для чистки замши.
Средство для химчистки замши Omni Nettoyant Saphir

Средство для чистки замши в домашних условиях "Omni nettoyant" чистит глубоко и мягко не только изделия из всех видов замши, нубука, велюра, но и синтетических, текстильных, стрейчматериалов и материалов ТЕХ. Благодаря эксклюзивной формуле из растворителя и тенсиоактивов, удаляет жирные пятна на замше, грязь и разводы. Чистит светлую замшу, а также белую, цветную. Возвращает первоначальный вид даже очень загрязненным изделиям. Не оставляет ореола. Освежает цвет. При чистке используется буковая щетка из натуральной щетины, входящая в комплект. Цвет бесцветный.
Окунуть прилагаемую щетку в чистящий состав, потереть обрабатываемую поверхность до образования пены, затем удалить пену с помощью промытой щетки или ткани. После высыхания замшу и нубук рекомендуется обрабатывать специальной щеткой или губкой для придания бархатистости. Для чувствительных кож протестировать на скрытом или внутреннем участке изделия.
- Стеклянная бутыль 100 мл.
- Состав: вода, консервант, растворитель.
Средство для чистки замши Omnidaim Saphir

Профессиональный очиститель "Omnidaim" для глубокой и мягкой чистки изделий из всех видов замши, нубука, велюра, синтетических, текстильных и материалов стретч. Подходит для чистки замшевой обуви, сумок, одежды, кожгалантереи. Возвращает первоначальный вид даже очень загрязненным изделиям, удаляет пятна на замше и разводы. Не оставляет ореола. Освежает цвет. В набор входит щеточка для удобного нанесения.
Окунуть прилагаемую щетку в чистящий состав, потереть обрабатываемую поверхность до образования пены, затем удалить пену с помощью промытой щетки или ткани. После высыхания замшу и нубук рекомендуется обрабатывать специальной щеткой или губкой для придания бархатистости. Для чувствительных кож протестировать на скрытом или внутреннем участке изделия.
- Стеклянная бутыль 100 мл.
- Состав: вода, консервант, растворитель.
Удаление пятен с обуви и замши от соли, снега Hiver Winter Saphir

Незаменимый помощник в борьбе за чистую обувь для жителей Москвы и других мегаполисов очиститель "Hiver-Winter" для изделий из всех видов гладких кож, нубука, замши. Эффективно удаляет пятна, налет и разводы от соли, реагентов, воды и снега с поверхности обуви из любого материала. Нейтрализует впитавшуюся в обувь соль.
- Флакон 75 мл бесцветный
- Состав: вода, уксусная кислота, консерванты.
Ластик для очистки замши Gommadin Saphir

Ластик для сухой чистки и обработки изделий из замши, велюра, нубука. Удаляет поверхностные загрязнения с небольших участков (воротники, манжеты и др.). Придает бархатистость коже.
- Состав: резина
Губка для чистки замши Nettoyant Cleaner

Губка "Nettoyant cleaner" предназначена для сухой чистки изделий из всех видов замши, нубука, велюра. Удаляет незначительные поверхностные загрязнения. Удобно использовать для ежедневного ухода, а также после применения красителей и очистителей для придания изделиям первоначального вида.