Закрытие приемного пункта FullService в ТЦ «ЦУМ»

 

Уважаемые клиенты!

 

Хотим проинформировать Вас о закрытии приемного пункта FullService в ТЦ «ЦУМ», который работает до 29.02.2024 включительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Получить готовые заказы можно одним из следующих способов:

  • В пункте FullService в ТЦ «ЦУМ» до 29.02.2024 включительно
  • В любом салоне FullService после 01.03.2024
  • Бесплатно курьерами FullService после 01.03.2024

 

 

Приглашаем Вас посетить любой из трех наших салонов, где Вы получите прекрасное обслуживание и качественные услуги.

 

В каждом из этих салонов Вас ждет просторный ресепшн, а также наличие мастерских, где Вы сможете получить профессиональную консультацию от наших мастеров по услугам во время Вашего визита. Адреса наших салонов:

 

 

Для экономии Вашего времени, предлагаем воспользоваться услугами отдела выездного обслуживания!

 

Наш курьер приедет в удобное для Вас время, чтобы забрать вещи на оценку. После доставки в мастерскую, сотрудники свяжутся с Вами для согласования стоимости и сроков ремонта, а по готовности мы доставим вещи в удобное для Вас время и место.
При заказе на сумму от 5000 рублей мы заберем и доставим заказ абсолютно бесплатно. Если сумма заказа составляет менее 5000 рублей, то стоимость выезда курьера составляет от 190 рублей. Подробные условия доступны на странице отдела выездного обслуживания.

 

 

Скидки по картам лояльности ЦУМ не только сохраняются, но и увеличиваются!

 

Хотим сообщить, что скидки, предоставляемые по черными (10%) и оранжевыми (5%) картами лояльности ЦУМ не только сохраняются, но и увеличиваются до 10% путем преобразования в скидочные карты FullService. Для получения скидочной карты FullService просим Вас предъявить карту лояльности ЦУМ при первом визите в любой из наших салонов (или в переписке с отделом выездного обслуживания).

 

Мы искренне благодарим Вас за понимание и с нетерпением ждем Вашего визита!

 

С уважением,
Команда FullService